Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Партнерский форум
Страницы: 1
Ответить
RSS
На каком сайте посмотреть точное время на данный момент?

Обожаю посещать разнообразные страны, и никакие границы между государствами мне не могут помешать. В последнее время посетил различные континенты — Южную Америку, Африку, Европу. При прибытии в страну, изначально, что я узнаю — это время. Тут мне оказывает помощь сервис getdatetime.com, который настраивает точное время с NTP-сервером. Это дает возможность мне узнавать точное время где бы я не находился. Хоть безусловная точность особо не используется на практике, излишней она точно не будет. Мировое время - https://getdatetime.com/ru/world/.
На ресурсе getdatetime.com всегда справляюсь о моменте заката и восхода Солнца в каких-либо странах. Время от времени это имело практическое значение. Помню в Аргентине, так как при помощи данной информации мне удалось посмотреть на замечательный восход Солнца Буэнос-Айреса, что осталось на ярких фото.
Ещё одним плюсом ресурса getdatetime.com стало размещение данных о том, какая длительность светового дня и когда переводятся часы на зимнее и летнее время в каждой стране. Это позволяет распланировать время на сон, отдых, культурные мероприятия в зависимости от часового пояса города, который я посетил.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

новости | о компании | услуги | продукция | контакты |

...

Россия, г. Тюмень, ул. Щербакова, 162,
тел. +7(3452)493369, факс +7(3452)493368